Тендер: Работы по устройству кирпичной кладки подпорной стенки верхней смотрой площадки по адресу: г. Н. Новгород, площадь Минина "Лестница от памятника В. П. Чквалова к реке Волга (Чкаловская лестница)" (ФРЕГАТ)
Начальная цена
121 870 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.04.2021 09:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 55260055120210000670000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДОСТРОЙКЕ И РЕСТАВРАЦИИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
ИНН
5260055120
КПП
526001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на работы по устройству кирпичной кладки подпорной стенки верхней смотрой площадки по адресу: г.Н.Новгород, площадь Минина "Лестница от памятника В.П.Чквалова к реке Волга (Чкаловская лестница)" (ФРЕГАТ)
Тендер на работы по устройству кирпичной кладки подпорной стенки верхней смотрой площадки по адресу: г.Н.Новгород, площадь Минина "Лестница от памятника В.П.Чквалова к реке Волга (Чкаловская лестница)" (ФРЕГАТ) at
г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Предмет тендера: Работы по устройству кирпичной кладки подпорной стенки верхней смотрой площадки по адресу: г.Н.Новгород, площадь Минина "Лестница от памятника В.П.Чквалова к реке Волга (Чкаловская лестница)" (ФРЕГАТ).
Цена: 121870.02 руб.