Тендер: Выполнение дополнительного объема работ по интеграции КИС УРП с системой консолидированного бухгалтерского и налогового учета (СКБиНУ)
Начальная цена
1 093 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.08.2022 09:45
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57813252159220009980000
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОЗНАК"
ИНН
7813252159
КПП
781301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение дополнительного объема работ по интеграции КИС УРП с системой консолидированного бухгалтерского и налогового учета (СКБиНУ)
Тендер на выполнение дополнительного объема работ по интеграции КИС УРП с системой консолидированного бухгалтерского и налогового учета (СКБиНУ) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Выполнение дополнительного объема работ по интеграции КИС УРП с системой консолидированного бухгалтерского и налогового учета (СКБиНУ).
Цена: 1093400 руб.