Тендер: Поставка сильфонов
Завершён
28.06.2023 13:13
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312530830
Документация
- 28.06.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-199-2023 Сильфоны ТПЗ
- 02 Обоснование потребности закупки ЕП-223-199-2023 Сильфоны ТПЗ
- 03 НМЦД закупки ЕП-223-199-2023 Сильфоны ТПЗ
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-199-2023 Сильфоны ТПЗ
- 05 Проект Договора №ЕП-223-199-2023 Сильфоны ТПЗ
- 06 ЕГРЮЛ_ТПЗ-Сервис от 16.06.2023
- 07 Документ о полномочии директора ТПЗ
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110893480026.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса