Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по теме "Исследование применимости технологии SMART WATER на залежах нефти в терригенных и карбонатных коллекторах Республики Татарстан"
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет", ФГАОУ ВПО КФУ, КФУ, Казанский университет
Анализ заказчика
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.11.2020 16:48
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 51655018018200010060000
Документация
Заказчик
Наименование
федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"
ИНН
1655018018
КПП
165501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение научно-исследовательских работ по теме "Исследование применимости технологии SMART WATER на залежах нефти в терригенных и карбонатных коллекторах Республики Татарстан"
Тендер на выполнение научно-исследовательских работ по теме "Исследование применимости технологии SMART WATER на залежах нефти в терригенных и карбонатных коллекторах Республики Татарстан" at
г. Казань, Татарстан республика, Russia, RU
Татарстан республика
Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи
Предмет тендера: Выполнение научно-исследовательских работ по теме "Исследование применимости технологии SMART WATER на залежах нефти в терригенных и карбонатных коллекторах Республики Татарстан".
Цена: 470000 руб.