Тендер: Поставка химических реактивов для выполнения научно-исследовательских работ Заказчика по теме" Синтез новых производных y-лактамов на основе реакций 1Н-пиррол-2, 3-дионов с 1, 3-бинуклеофильными реагентами с целью поиска соединений с противомикробной активностью"
Завершён
27.04.2022 07:28
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 85903003330220001050000
Документация
Заказчик
Наименование
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет"
ИНН
5903003330
КПП
590301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку химических реактивов для выполнения научно-исследовательских работ Заказчика по теме" Синтез новых производных y-лактамов на основе реакций 1Н-пиррол-2,3-дионов с 1,3-бинуклеофильными реагентами с целью поиска соединений с противомикробной активностью"
Тендер на поставку химических реактивов для выполнения научно-исследовательских работ Заказчика по теме" Синтез новых производных y-лактамов на основе реакций 1Н-пиррол-2,3-дионов с 1,3-бинуклеофильными реагентами с целью поиска соединений с противомикробной активностью" at
Пермский край, Пермский край, Russia, RU
Пермский край
Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
Предмет тендера: Поставка химических реактивов для выполнения научно-исследовательских работ Заказчика по теме" Синтез новых производных y-лактамов на основе реакций 1Н-пиррол-2,3-дионов с 1,3-бинуклеофильными реагентами с целью поиска соединений с противомикробной активностью".
Цена: 124308.72 руб.