Тендер: Поставка вакуумного оборудования (шиберные затворы и клапана)
Завершён
31.07.2023 16:05
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312630073
Документация
- 31.07.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-318-01-2023 Вак. оборуд. (шиб. затв. и клапана) т2760.
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-318-01-2023 Вак. оборуд. (шиб. затв. и клапана) т2760.
- 03 НМЦД ЕП-223-318-01-2023 Вак. оборуд. (шиб. затв. и клапана) т2760.
- 04 Документация ЕП-223-318-01-2023 Вак. оборуд. (шиб. затв. и клапана) т2760.
- 05 проект Договора №ЕП-223-318-01-2023 Вакуумное оборуд. (шиб. затв. и клапана) т2760.
- 06 Выписка ЕГРЮО ООО Ковач от 31.07.2023г.
- 07 о полномочии ген. директора ООО Ковач Решение №2
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110887404878.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса