Тендер: Выполнение лабораторных исследований с целью подтверждения построенного объекта требованиям Федеральный закон «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» от 30. 12. 2009 N 384-ФЗ по объекту строительства: «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе». 2 этап: «Линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе» («Лианозово»). 3 этап: «Временные объездные дороги и внешние инженерные коммуникации». Станция «Дмитровское шоссе» («Лианозово»)
Завершён
17.08.2023 09:26
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57701885820230012690000
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСИНЖПРОЕКТ"
ИНН
7701885820
КПП
770101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение лабораторных исследований с целью подтверждения построенного объекта требованиям Федеральный закон «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» от 30.12.2009 N 384-ФЗ по объекту строительства: «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе». 2 этап: «Линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе» («Лианозово»). 3 этап: «Временные объездные дороги и внешние инженерные коммуникации». Станция «Дмитровское шоссе» («Лианозово»)
Тендер на выполнение лабораторных исследований с целью подтверждения построенного объекта требованиям Федеральный закон «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» от 30.12.2009 N 384-ФЗ по объекту строительства: «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе». 2 этап: «Линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе» («Лианозово»). 3 этап: «Временные объездные дороги и внешние инженерные коммуникации». Станция «Дмитровское шоссе» («Лианозово») at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Предмет тендера: Выполнение лабораторных исследований с целью подтверждения построенного объекта требованиям Федеральный закон «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» от 30.12.2009 N 384-ФЗ по объекту строительства: «Люблинско-Дмитровская линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе». 2 этап: «Линия метрополитена на участке от станции «Селигерская» до станции «Дмитровское шоссе» («Лианозово»). 3 этап: «Временные объездные дороги и внешние инженерные коммуникации». Станция «Дмитровское шоссе» («Лианозово»).
Цена: 2099420.2 руб.