Тендер: Поставка сварных сильфонов
Завершён
15.11.2023 12:56
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312960076
Документация
- 15.11.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-446-2023 сварные сильфоны
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-446-2023 сварные сильфоны
- 03 НМЦД ЕП-223-446-2023 сварные сильфоны
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-446-2023 сварные сильфоны
- 05 Проект Договора ЕП-223-446-2023 сварные сильфоны
- 06 ЕГРЮЛ от 24.10.2023г_ ООО НПП Сварочные Технологии
- 07 Решение о назначении директора ООО НПП Сварочные технологии
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110875408569.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса