Тендер: Выполнение проектно - изыскательских работ а также работы по оформлению разрешительной документации на использование земельных участков под объектом строительства и (или) реконструкции Заказчика: «Строительство сетей водоотведения для многоэтажного многоквартирного жилого дома, 3 этап строительства по ул. Яскина(Футбольная)
Завершён
22.09.2023 10:10
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312786556
Документация
Заказчик
Наименование
Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства
ИНН
6608001915
КПП
667001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение проектно-изыскательских работ а также работы по оформлению разрешительной документации на использование земельных участков под объектом строительства и (или) реконструкции Заказчика: «Строительство сетей водоотведения для многоэтажного многоквартирного жилого дома, 3 этап строительства по ул. Яскина(Футбольная)
Тендер на выполнение проектно-изыскательских работ а также работы по оформлению разрешительной документации на использование земельных участков под объектом строительства и (или) реконструкции Заказчика: «Строительство сетей водоотведения для многоэтажного многоквартирного жилого дома, 3 этап строительства по ул. Яскина(Футбольная) at
Свердловская обл, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Предмет тендера: Выполнение проектно - изыскательских работ а также работы по оформлению разрешительной документации на использование земельных участков под объектом строительства и (или) реконструкции Заказчика: «Строительство сетей водоотведения для многоэтажного многоквартирного жилого дома, 3 этап строительства по ул. Яскина(Футбольная).
Цена: 325499.4 руб.