Тендер: Оказание услуг по централизованной охране объектов с помощью ПЦН с применением интернет канала и подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800 (Охранная, тревожная, пожарная сигнализация)
Завершён
22.01.2024 13:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57225005152240000050000
Документация
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7225005152
КПП
720601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по централизованной охране объектов с помощью ПЦН с применением интернет канала и подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800 (Охранная,тревожная,пожарная сигнализация)
Тендер на оказание услуг по централизованной охране объектов с помощью ПЦН с применением интернет канала и подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800 (Охранная,тревожная,пожарная сигнализация) at
г. Тобольск, Тюменская область, Russia, RU
Тюменская область
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по централизованной охране объектов с помощью ПЦН с применением интернет канала и подвижной радиотелефонной связи стандарта GSM 900/1800 (Охранная,тревожная,пожарная сигнализация).
Цена: 433673.4 руб.