Тендер: Поставка оборудования во временное владение и пользование: Анализатор автоматический биохимический Сапфир 400 с принадлежностями для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"
Завершён
25.05.2023 12:01
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57022004259220001160000
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТРЕЖЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7022004259
КПП
702201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на поставку оборудования во временное владение и пользование: Анализатор автоматический биохимический Сапфир 400 с принадлежностями для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ"
Тендер на поставку оборудования во временное владение и пользование: Анализатор автоматический биохимический Сапфир 400 с принадлежностями для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ" at
г. Стрежевой, Томская область, Russia, RU
Томская область
Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
Предмет тендера: Поставка оборудования во временное владение и пользование: Анализатор автоматический биохимический Сапфир 400 с принадлежностями для ОГАУЗ "Стрежевская ГБ".
Цена: 300000.8 руб.