Тендер: Поставка вентилей
Начальная цена
1 387 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.05.2023 16:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312437148
Документация
- 30.05.2023
- 01 Извещение о проведении закупки ЕП-223-235-09-2023 вентили
- 02 Обоснование потребности ЕП-223-235-09-2023 вентили
- 03 НМЦД ЕП-223-235-09-2023 вентили
- 04 Документация о проведении закупки ЕП-223-235-09-2023 вентили
- 05 Проект Договора ЕП-223-235-09-2023 вентили без аванса
- 06 Выписка ЕГРЮЛ ООО Оптикон от 09.05.2023г.
- 07 Решение о назначении Высоцкого
- 223-ФЗ ЕИС. Ссылка на сайт размещения тендера #110810020060.doc
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Конструкторско-технологический институт научного приборостроения Сибирского отделения Российской академии наук
ИНН
5408105376
КПП
540801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса