Тендер: Выполнение работ по техническому обеспечению и обслуживанию (монтаж-демонтаж, пусконаладочные работы, обслуживание и управление комплексом электромеханического оборудования) на репетициях и спектаклях «Аида» (опера в 4-х действиях, режиссер-постановщик И. Ушаков)
Начальная цена
118 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.03.2023 11:01
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87830001525230001190000
Документация
Заказчик
Наименование
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО - МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН
7830001525
КПП
784101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по техническому обеспечению и обслуживанию (монтаж-демонтаж, пусконаладочные работы, обслуживание и управление комплексом электромеханического оборудования) на репетициях и спектаклях «Аида» (опера в 4-х действиях, режиссер-постановщик И. Ушаков)
Тендер на выполнение работ по техническому обеспечению и обслуживанию (монтаж-демонтаж, пусконаладочные работы, обслуживание и управление комплексом электромеханического оборудования) на репетициях и спектаклях «Аида» (опера в 4-х действиях, режиссер-постановщик И. Ушаков) at
Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Предмет тендера: Выполнение работ по техническому обеспечению и обслуживанию (монтаж-демонтаж, пусконаладочные работы, обслуживание и управление комплексом электромеханического оборудования) на репетициях и спектаклях «Аида» (опера в 4-х действиях, режиссер-постановщик И. Ушаков).
Цена: 118600 руб.