Тендер: Закупка у ООО «БиАй-лизинг» лицензии на право использования обновления программного обеспечения MapSBRF для нужд Центрально-Черноземного банка ОАО "Сбербанк России"
Завершён
23.12.2013 16:32
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, СБ: Закупка у единственного источника
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300784063
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Сбербанк России"
ИНН
7707083893
КПП
775001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку у ООО «БиАй-лизинг» лицензии на право использования обновления программного обеспечения MapSBRF для нужд Центрально-Черноземного банка ОАО "Сбербанк России"
Тендер на закупку у ООО «БиАй-лизинг» лицензии на право использования обновления программного обеспечения MapSBRF для нужд Центрально-Черноземного банка ОАО "Сбербанк России" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Программное обеспечение. Сопровождение
Предмет тендера: Закупка у ООО «БиАй-лизинг» лицензии на право использования обновления программного обеспечения MapSBRF для нужд Центрально-Черноземного банка ОАО "Сбербанк России".
Цена: 3500000 руб.