Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (АСПС, КЗ и ПТ ГПА 2. 1-2. 6 и объектов ДКС Комсомольского ГП, ГПА и КЦ Вынгаяхинского ГП (1 очереди)
Завершён
07.07.2015 14:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 58905026850150002830000
Документация
Заказчик
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Ноябрьск"
ИНН
8905026850
КПП
997250001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (АСПС, КЗ и ПТ ГПА 2.1-2.6 и объектов ДКС Комсомольского ГП, ГПА и КЦ Вынгаяхинского ГП (1 очереди)
Тендер на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (АСПС, КЗ и ПТ ГПА 2.1-2.6 и объектов ДКС Комсомольского ГП, ГПА и КЦ Вынгаяхинского ГП (1 очереди) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту объектов ООО "Газпром добыча Ноябрьск" (АСПС, КЗ и ПТ ГПА 2.1-2.6 и объектов ДКС Комсомольского ГП, ГПА и КЦ Вынгаяхинского ГП (1 очереди).
Цена: 7359854.7 руб.