Тендер: направо заключения договора подряда на выполнение рабочей документации по титулу:«Установка устройств РЗ и ПА в целях обеспечения динамической устойчивостигенерирующего оборудования для нужд АО «Назаровская ГРЭС» Этап 1. Установкаустройств АЛАР» (Закупка № 3703-2017-КрФ)
Завершён
14.09.2017 08:55
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31705520564
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Назаровская ГРЭС"
ИНН
2460237901
КПП
246001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на направо заключения договора подряда на выполнение рабочей документации по титулу:«Установка устройств РЗ и ПА в целях обеспечения динамической устойчивостигенерирующего оборудования для нужд АО «Назаровская ГРЭС» Этап 1. Установкаустройств АЛАР» (Закупка № 3703-2017-КрФ)
Тендер на направо заключения договора подряда на выполнение рабочей документации по титулу:«Установка устройств РЗ и ПА в целях обеспечения динамической устойчивостигенерирующего оборудования для нужд АО «Назаровская ГРЭС» Этап 1. Установкаустройств АЛАР» (Закупка № 3703-2017-КрФ) at
г. Красноярск, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Предмет тендера: направо заключения договора подряда на выполнение рабочей документации по титулу:«Установка устройств РЗ и ПА в целях обеспечения динамической устойчивостигенерирующего оборудования для нужд АО «Назаровская ГРЭС» Этап 1. Установкаустройств АЛАР» (Закупка № 3703-2017-КрФ).
Цена: 2360000 руб.