Тендер: Оказание услуг по ведению авторского надзора по титулу:Железнодорожнаяинфраструктура на участке Таксимо-Хани Восточно-Сибирской железнойдороги "Строительство двухпутной вставки на перегоне Сакукан - Новая-Чара Восточно-Сибирской железной дороги"
Завершён
03.02.2017 10:58
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704752449
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Российские железные дороги"
ИНН
7708503727
КПП
770801001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по ведению авторского надзора по титулу:Железнодорожнаяинфраструктура на участке Таксимо-Хани Восточно-Сибирской железнойдороги "Строительство двухпутной вставки на перегоне Сакукан-Новая-Чара Восточно-Сибирской железной дороги"
Тендер на оказание услуг по ведению авторского надзора по титулу:Железнодорожнаяинфраструктура на участке Таксимо-Хани Восточно-Сибирской железнойдороги "Строительство двухпутной вставки на перегоне Сакукан-Новая-Чара Восточно-Сибирской железной дороги" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Оказание услуг по ведению авторского надзора по титулу:Железнодорожнаяинфраструктура на участке Таксимо-Хани Восточно-Сибирской железнойдороги "Строительство двухпутной вставки на перегоне Сакукан - Новая-Чара Восточно-Сибирской железной дороги".
Цена: 590000 руб.