Тендер: Оказание услуг по разработке производственной программы и расчету тарифа на услуги по использованию дренажных вод для водоснабжения на 2024-2028 годы методом долгосрочной индексации для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Завершён
28.02.2023 10:31
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312150737
Документация
Заказчик
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
КПП
772501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по разработке производственной программы и расчету тарифа на услуги по использованию дренажных вод для водоснабжения на 2024-2028 годы методом долгосрочной индексации для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз"
Тендер на оказание услуг по разработке производственной программы и расчету тарифа на услуги по использованию дренажных вод для водоснабжения на 2024-2028 годы методом долгосрочной индексации для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Оказание услуг по разработке производственной программы и расчету тарифа на услуги по использованию дренажных вод для водоснабжения на 2024-2028 годы методом долгосрочной индексации для нужд филиала "Краснодарское водохранилище" ФГБВУ "Центррегионводхоз".
Цена: 296000 руб.