Тендер: Закупка у единственного поставщика, приобретение лицензий (права использования) на подсистему автоматизации операций с ценными бумагами «Фондовые операции» ИСУБД «Новая Афина» для нужд АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО)
Завершён
30.09.2013 15:56
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31300580130
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ДОМ.РФ"
ИНН
7725038124
КПП
770401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на закупку у единственного поставщика, приобретение лицензий (права использования) на подсистему автоматизации операций с ценными бумагами «Фондовые операции» ИСУБД «Новая Афина» для нужд АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО)
Тендер на закупку у единственного поставщика, приобретение лицензий (права использования) на подсистему автоматизации операций с ценными бумагами «Фондовые операции» ИСУБД «Новая Афина» для нужд АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Закупка у единственного поставщика, приобретение лицензий (права использования) на подсистему автоматизации операций с ценными бумагами «Фондовые операции» ИСУБД «Новая Афина» для нужд АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ОАО).
Цена: не указана.