Тендер: Оказание услуг по модифицированию информационной системы управления банковской деятельностью "Новая Афина", установленной в Филиале в г. Шанхай (Китай), в части внедрения и последующей интеграции подсистемы "Валютный дилинг"
Начальная цена
8 555 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.12.2016 16:50
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31604456375
Документация
Заказчик
Наименование
БАНК ВТБ (ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН
7702070139
КПП
783501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по модифицированию информационной системы управления банковской деятельностью "Новая Афина", установленной в Филиале в г. Шанхай (Китай), в части внедрения и последующей интеграции подсистемы "Валютный дилинг"
Тендер на оказание услуг по модифицированию информационной системы управления банковской деятельностью "Новая Афина", установленной в Филиале в г. Шанхай (Китай), в части внедрения и последующей интеграции подсистемы "Валютный дилинг" at
г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Оказание услуг по модифицированию информационной системы управления банковской деятельностью "Новая Афина", установленной в Филиале в г. Шанхай (Китай), в части внедрения и последующей интеграции подсистемы "Валютный дилинг".
Цена: 8555000 руб.