Тендер: Оказание авиационных услуг по патрулированию лесных пожаров с использованием однодвигательного сухопутного самолета пассажировместимостью не менее 12 человек, с крейсерской скоростью не менее 180 км/ч и дальностью полета не менее 900 км, наличие оборудования для прыжков с парашютом (тросы ПРП, резиновый коврик, сирена) с местом в кабине для летчика-наблюдателя согласно РЛЭ в рамках договора с АО "РУСАЛ - Красноярск"
Начальная цена
28 278 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Енисейский район, село Ярцево
,
Красноярский край
Завершён
14.05.2026 14:11
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616005721
Документация
Заказчик
Наименование
Краевое государственное автономное учреждение "Красноярская база авиационной и наземной охраны лесов"
ИНН
2463235719
КПП
246301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание авиационных услуг по патрулированию лесных пожаров с использованием однодвигательного сухопутного самолета пассажировместимостью не менее 12 человек, с крейсерской скоростью не менее 180 км/ч и дальностью полета не менее 900 км, наличие оборудования для прыжков с парашютом (тросы ПРП, резиновый коврик, сирена) с местом в кабине для летчика-наблюдателя согласно РЛЭ в рамках договора с АО "РУСАЛ-Красноярск"
Тендер на оказание авиационных услуг по патрулированию лесных пожаров с использованием однодвигательного сухопутного самолета пассажировместимостью не менее 12 человек, с крейсерской скоростью не менее 180 км/ч и дальностью полета не менее 900 км, наличие оборудования для прыжков с парашютом (тросы ПРП, резиновый коврик, сирена) с местом в кабине для летчика-наблюдателя согласно РЛЭ в рамках договора с АО "РУСАЛ-Красноярск" at
Енисейский район, село Ярцево, Красноярский край, Russia, RU
Красноярский край
Предмет тендера: Оказание авиационных услуг по патрулированию лесных пожаров с использованием однодвигательного сухопутного самолета пассажировместимостью не менее 12 человек, с крейсерской скоростью не менее 180 км/ч и дальностью полета не менее 900 км, наличие оборудования для прыжков с парашютом (тросы ПРП, резиновый коврик, сирена) с местом в кабине для летчика-наблюдателя согласно РЛЭ в рамках договора с АО "РУСАЛ - Красноярск".
Цена: 28278000 руб.