Тендер: Выполнение работ по модернизации сетей системы водоотведения в районе улиц Р. Люксембург — Совхозная. Канализационный коллектор самотечный от дома ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК1 до КК 11 (участок по схеме от ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК 1975 (нумерация согласно концессионного соглашения))
Завершён
19.12.2024 14:22
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 56626013800240000080000
Документация
Заказчик
Наименование
Открытое акционерное общество "Полевская коммунальная компания"
ИНН
6626013800
КПП
662601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по модернизации сетей системы водоотведения в районе улиц Р.Люксембург — Совхозная. Канализационный коллектор самотечный от дома ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК1 до КК 11 (участок по схеме от ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК 1975 (нумерация согласно концессионного соглашения))
Тендер на выполнение работ по модернизации сетей системы водоотведения в районе улиц Р.Люксембург — Совхозная. Канализационный коллектор самотечный от дома ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК1 до КК 11 (участок по схеме от ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК 1975 (нумерация согласно концессионного соглашения)) at
г. Полевской, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
Предмет тендера: Выполнение работ по модернизации сетей системы водоотведения в районе улиц Р.Люксембург — Совхозная. Канализационный коллектор самотечный от дома ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК1 до КК 11 (участок по схеме от ул. Р. Люксембург, 101 вдоль ул. Совхозной от КК 1975 (нумерация согласно концессионного соглашения)).
Цена: 1614402 руб.