Тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставке ежедневников с нанесением логотипа для проведения Фестиваля “БашМолодёжь. Год успеха”
Завершён
17.12.2024 18:17
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 50274070144240002230000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВОЛОНТЕРСКОГО ДВИЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ
ИНН
0274070144
КПП
027401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по изготовлению и поставке ежедневников с нанесением логотипа для проведения Фестиваля “БашМолодёжь. Год успеха”
Тендер на оказание услуг по изготовлению и поставке ежедневников с нанесением логотипа для проведения Фестиваля “БашМолодёжь. Год успеха” at
г. Уфа, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Сувенирная и наградная продукция
Предмет тендера: Оказание услуг по изготовлению и поставке ежедневников с нанесением логотипа для проведения Фестиваля “БашМолодёжь. Год успеха”.
Цена: 150000 руб.