Тендер: Оказание услуг по мониторингу состояния технических средств охраны на объекте с помощью пульта централизованного наблюдения с использованием средств радиотелефонной связи (стандарта GSM), цифровой связи (стандарта Ethernet)
Начальная цена
184 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район,Нижнетавдинский район,Ярковский район
,
Тюменская область
Завершён
16.12.2024 16:40
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57224077700240000360000
Документация
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "КАЛИНКА"
ИНН
7224077700
КПП
722401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по мониторингу состояния технических средств охраны на объекте с помощью пульта централизованного наблюдения с использованием средств радиотелефонной связи (стандарта GSM), цифровой связи (стандарта Ethernet)
Тендер на оказание услуг по мониторингу состояния технических средств охраны на объекте с помощью пульта централизованного наблюдения с использованием средств радиотелефонной связи (стандарта GSM), цифровой связи (стандарта Ethernet) at
Тюменский район,Нижнетавдинский район,Ярковский район, Тюменская область, Russia, RU
Тюменская область
Охранные услуги, Инкассация
Предмет тендера: Оказание услуг по мониторингу состояния технических средств охраны на объекте с помощью пульта централизованного наблюдения с использованием средств радиотелефонной связи (стандарта GSM), цифровой связи (стандарта Ethernet).
Цена: 184800 руб.