Тендер: Услуги по организации и проведению торжественной церемонии подведения итогов II республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике (режиссура и ведение концертной программы)
Начальная цена
352 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
04.12.2024 15:21
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 52128015685240000450000
Документация
Заказчик
Наименование
автономное учреждение Чувашской Республики "Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.В. Иванова" Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики
ИНН
2128015685
КПП
213001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по организации и проведению торжественной церемонии подведения итогов II республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике (режиссура и ведение концертной программы)
Тендер на услуги по организации и проведению торжественной церемонии подведения итогов II республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике (режиссура и ведение концертной программы) at
г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика, Russia, RU
Чувашская - Чувашия республика
Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
Предмет тендера: Услуги по организации и проведению торжественной церемонии подведения итогов II республиканского фестиваля школьных театров «АСАМ», посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике (режиссура и ведение концертной программы).
Цена: 352900 руб.