Тендер: Координация работы по вопросам социально-экономического развития и общественно-политической ситуации в муниципальных образованиях КО и участие в подготовке и организации мероприятий героико-патриотической направленности (оказание содействия участникам и родственникам участников СВО)
Начальная цена
179 676 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
01.07.2025 11:22
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515000037
Документация
Заказчик
Наименование
Государственное автономное учреждение Калининградской области "Центр социальной рекламы и информационных технологий"
ИНН
3906218139
КПП
390601001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на координацию работы по вопросам социально-экономического развития и общественно-политической ситуации в муниципальных образованиях КО и участие в подготовке и организации мероприятий героико-патриотической направленности (оказание содействия участникам и родственникам участников СВО)
Тендер на координацию работы по вопросам социально-экономического развития и общественно-политической ситуации в муниципальных образованиях КО и участие в подготовке и организации мероприятий героико-патриотической направленности (оказание содействия участникам и родственникам участников СВО) at
Калининградская обл, Калининградская область, Russia, RU
Калининградская область
Предмет тендера: Координация работы по вопросам социально-экономического развития и общественно-политической ситуации в муниципальных образованиях КО и участие в подготовке и организации мероприятий героико-патриотической направленности (оказание содействия участникам и родственникам участников СВО).
Цена: 179676 руб.