Тендер: Оказание услуг по замене и восстановлению витринных стеклопакетов нестационарных торговых объектов, расположенных в пешеходных тоннелях: "Динамо", "Рижский"
Завершён
21.03.2024 08:19
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 87722765428240000890000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И РЕМОНТУ ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "ГОРМОСТ"
ИНН
7722765428
КПП
772201001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по замене и восстановлению витринных стеклопакетов нестационарных торговых объектов, расположенных в пешеходных тоннелях: "Динамо", "Рижский"
Тендер на оказание услуг по замене и восстановлению витринных стеклопакетов нестационарных торговых объектов, расположенных в пешеходных тоннелях: "Динамо", "Рижский" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
Предмет тендера: Оказание услуг по замене и восстановлению витринных стеклопакетов нестационарных торговых объектов, расположенных в пешеходных тоннелях: "Динамо", "Рижский".
Цена: 588482.88 руб.