Тендер: Выполнение НИР «Подготовка серий ферро, ферри и антиферромагнитных плёнок для исследования методами ферромагнитного резонанса, магнито-силовой микроскопии и регистрации спинового эффекта Холла, в рамках поддержанного проекта РНФ, (шифр «Инфра»)
Завершён
03.06.2024 13:26
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413667944
Документация
Заказчик
Наименование
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт радиотехники и электроники им. В.А.Котельникова Российской академии наук
ИНН
7703053425
КПП
770301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИР «Подготовка серий ферро, ферри и антиферромагнитных плёнок для исследования методами ферромагнитного резонанса, магнито-силовой микроскопии и регистрации спинового эффекта Холла, в рамках поддержанного проекта РНФ, (шифр «Инфра»)
Тендер на выполнение НИР «Подготовка серий ферро, ферри и антиферромагнитных плёнок для исследования методами ферромагнитного резонанса, магнито-силовой микроскопии и регистрации спинового эффекта Холла, в рамках поддержанного проекта РНФ, (шифр «Инфра») at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: Выполнение НИР «Подготовка серий ферро, ферри и антиферромагнитных плёнок для исследования методами ферромагнитного резонанса, магнито-силовой микроскопии и регистрации спинового эффекта Холла, в рамках поддержанного проекта РНФ, (шифр «Инфра»).
Цена: 1400000 руб.