Тендер: Пультовая охрана и техническое обслуживание комплекса технических средств охраны в 2025 г. для нужд ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» (территория Ландшафтного парка Митино)
Завершён
07.08.2024 13:33
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 57716105688240001340000
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "БАБУШКИНСКИЙ"
ИНН
7716105688
КПП
771501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на пультовая охрана и техническое обслуживание комплекса технических средств охраны в 2025 г. для нужд ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» (территория Ландшафтного парка Митино)
Тендер на пультовая охрана и техническое обслуживание комплекса технических средств охраны в 2025 г. для нужд ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» (территория Ландшафтного парка Митино) at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Пультовая охрана и техническое обслуживание комплекса технических средств охраны в 2025 г. для нужд ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский» (территория Ландшафтного парка Митино).
Цена: 85717.2 руб.