Тендер: оказание услуг по разработке "Проекта организации зоны санитарной охраны (ЗСО) скважинного водозабора подземных вод, состоящего из одной скважины № 2 расположенных на участке недр "Нижне-Ельцовский-2" на территории ДОЛКД "Созвездие Юниор"
Начальная цена
160 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Обь,г. Новосибирск,г. Болотное,г. Тогучин
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2024 10:08
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 55410127095240001840000
Документация
Заказчик
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ГОРОДСКОЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ "ФОРМУЛА УСПЕХА"
ИНН
5410127095
КПП
541001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по разработке "Проекта организации зоны санитарной охраны (ЗСО) скважинного водозабора подземных вод, состоящего из одной скважины № 2 расположенных на участке недр "Нижне-Ельцовский-2" на территории ДОЛКД "Созвездие Юниор"
Тендер на оказание услуг по разработке "Проекта организации зоны санитарной охраны (ЗСО) скважинного водозабора подземных вод, состоящего из одной скважины № 2 расположенных на участке недр "Нижне-Ельцовский-2" на территории ДОЛКД "Созвездие Юниор" at
г. Обь,г. Новосибирск,г. Болотное,г. Тогучин, Новосибирская область, Russia, RU
Новосибирская область
Инженерно-экологические изыскания
Предмет тендера: оказание услуг по разработке "Проекта организации зоны санитарной охраны (ЗСО) скважинного водозабора подземных вод, состоящего из одной скважины № 2 расположенных на участке недр "Нижне-Ельцовский-2" на территории ДОЛКД "Созвездие Юниор".
Цена: 160739 руб.