Тендер: Выполнение бурения инженерно-геологических скважин со льда на Батюнинском пруду на объекте: «Бирюлевская линия метрополитена, станция метро "ЗИЛ" - станция метро "Бирюлево"
Завершён
01.03.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 69701021862240002160000
Документация
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"
ИНН
9701021862
КПП
770101001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение бурения инженерно-геологических скважин со льда на Батюнинском пруду на объекте: «Бирюлевская линия метрополитена, станция метро "ЗИЛ"-станция метро "Бирюлево"
Тендер на выполнение бурения инженерно-геологических скважин со льда на Батюнинском пруду на объекте: «Бирюлевская линия метрополитена, станция метро "ЗИЛ"-станция метро "Бирюлево" at
Город Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Предмет тендера: Выполнение бурения инженерно-геологических скважин со льда на Батюнинском пруду на объекте: «Бирюлевская линия метрополитена, станция метро "ЗИЛ" - станция метро "Бирюлево".
Цена: 1259670 руб.