Тендер: Выполнение работ:- прокладка двух кабельных линий 0, 4 кВ от ТП-6329 до распределительного шкафа ПР на фасаде здания по адресу: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе/ проспект Кирова, здание б/н; - установка шкафа ПР на фасаде здания по адресу: г. Самара, Кировский район, Московское шоссе/ проспект Кирова, здание б/н
Начальная цена
1 429 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
11.01.2016 00:00
Документация
- 30.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31503143138-02
- Протокол вскрытия конвертов №31503143138-01
- 21.01.2016
- протокол итоговый
- Протокол рассмотрения заявок №31503143138-02 6 КБ
- 16.01.2016
- протокол вскрытия
- протокол вскрытия
- 15.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31503143138-01 6 КБ
- 24.12.2015
- Закупочная док-я
- приложение №1 к тех.час.
- Извещение к тендеру #3216296 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Самарской области
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса