Тендер: Услуги по обеспечению твердым топливом котельных(франко-котельная)
Начальная цена
8 404 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори, населенный пункт Африканда; Кандалакшский район, железнодорожная станция Пинозеро; г. Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
15.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908379143
Документация
- 21.10.2019
- Итоговый протокол №31908379143-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31908379143-01
- 18.10.2019
- итоговый протокол ТН Африка
- протокол вскрытия ТН африканда
- 08.10.2019
- Документация запрос предложений
- извещение запрос предложений
- Извещение к тендеру #31908379143 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса