Тендер: Поставка деревянных опор для объекта: Технологическое присоединение к электрической сети 10/0, 4кВ
Начальная цена
1 347 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 17.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №699
- Протокол рассмотрения заявок №698
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604223312-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604223312-01
- 09.11.2016
- Документация по ОЗЦ №171-2016
- 19.10.2016
- Документация по ОЗЦ №171-2016 345 КБ
- Извещение к тендеру #4352498 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса