Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
4 533 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород, г.Боровичи, г.Валдай, г. Старая Русса, г. Малая Вишера, г. Чудово, г. Окуловка, г.Сольцы, Валдайский р-он, пгт. Кресцы, Боровический р-он, пгт.Любытино, Старорусский р-он, пгт.Парфино, Староруский р-он, пгт. Шимск, Староруский р-он, пгт.Демянск, г. Санкт-Петербург, г.Москва
,
Завершён
09.02.2017 00:00
Документация
- 01.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 111208-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 111208-1"
- 31.01.2017
- Извещение к торговой процедуре #17044496 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 208, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 208.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 208.docx 150 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 111 208, ЛОТ № 1.docx 52 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 208, ЛОТ № 1.pdf 289 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №111 208.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №111 208.docx 150 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса