Тендер: Приобретение метизов и крепежных материалов
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосенский
,
Калужская область
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008783191-01
- Протокол_о_результатах_закупки.rtf
- 01.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008783191-01
- Протокол_о_результатах_закупки.rtf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008783191-01
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол_о_результатах_закупки.rtf
- 21.01.2020
- Документация 355 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса