Тендер: Выполнение работ по подрезке деревьев, уборке сухостоя (5 лотов)
Начальная цена
1 994 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь, г. Кунгур, г. Чердынь, г. Верещагино
,
Пермский край
Завершён
29.08.2016 00:00
Документация
- 07.09.2016
- Протокол_итоговый_ОЗП_932[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_932[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_932[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_932[1].pdf
- Протокол_итоговый_ОЗП_932[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603969806-02
- 30.08.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ 932
- Протокол вскрытия конвертов №31603969806-01
- 18.08.2016
- Документация ОЗП 932
- Уведомление о внесении изменений
- 08.08.2016
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса