Тендер: Оказание услуг по реставрации музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав музейных фондов
Начальная цена
671 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.06.2018 00:00
Документация
- 18.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31806514637-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806514637-03
- 15.06.2018
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол рассмотрения и оценки заявок
- 13.06.2018
- протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31806514637-01
- 24.05.2018
- file_0af5e6b90c7babb1c79a583f4e4a8867.doc 89 КБ
- file_fd560067a00d1a100992858c6d2a8bf7.doc 650 КБ
- file_7dc89c13bf683c3f1be644223d46657f.doc 82 КБ
- Извещение к тендеру #31806514637 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса