Поставка блоков фундаментных ФБС для нужд филиала ПАО Россети Сибирь - Читаэнерго Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2496496826 от 01.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 12:00 Начальная цена 100 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 12:00
Поставка ЖБИ для нужд АО ЗРК ОМЧАК (заявка 1316) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2498072752 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2499441460 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 06:00 Начальная цена 221 689 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 06:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2499445546 от 20.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 06:00 Начальная цена 873 281 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 06:00
поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2491444428 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 04:00 Начальная цена 176 070 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 04:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2495000850 от 07.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 04:00 Начальная цена 194 754 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 04:00
Поставка железобетонных изделий для строительства трубопровода водоснабжения по ул. Проезжая Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2413027972 от 27.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 06:00 Начальная цена 140 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 06:00
ТАРА ООО Култуминское, Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Тара и упаковка Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Строительные железобетонные изделия №2411415625 от 27.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 15:00
Поставка ж/б фундаментов для опор ЛЭП для нужд филиала ПАО Россети Сибирь - Читаэнерго Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2415026201 от 23.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 11:00 Начальная цена 1 906 128 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 11:00
Изготовление и поставка железобетонных цокольных панелей для СТО GTS Забайкалье (г. Чита) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2457408214 от 01.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 18:00
Поставка оборудования и материалов для благоустройства на объект: "Российский центр стрельбы из лука в г. Чите" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Малые архитектурные формы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Цветы, Семена, Саженцы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Строительные железобетонные изделия №2451064462 от 16.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 16:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 16:01
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2450455551 от 05.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 06:00 Начальная цена 1 603 154 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 06:00
Изготовление и поставка ЖБИ Колонн _ Чита GTS Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2443456847 от 29.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 18:00
Перевозка ж/б плит Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2441096519 от 06.04.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 06:00
Изготовление и поставка ЖБИ "Фундамент сборный" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2444025500 от 30.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 20:00
Поставка фундаментов для нужд Забайкальского ПМЭС Место поставки Муйский район, поселок городского типа Таксимо; г. Чита, Забайкальский край, Бурятия республика Отрасли Строительные железобетонные изделия №2336011290 от 02.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 10:00 Начальная цена 2 557 608 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 10:00
Запрос предложений на поставку ТМЦ (БС000027040 стойка опоры, подкос опоры) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2339047004 от 23.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 11:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 11:44
Поставка ревизионных люков Место поставки г. Чита, поселок Песчанка, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2330084892 от 23.12.25 Окончание (МСК) 15.01.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 18:00
Поставка изделий железобетонных (прочие) для нужд филиала ПАО Россети Сибирь - Читаэнерго Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2326405587 от 10.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 12:00 Начальная цена 694 366 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 12:00
Запрос предложений на поставку люков кровельных для нужд ООО "Ист КонТех" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2328057069 от 05.12.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 10:00
Чита. Устройство железобетонных конструкций Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2371064225 от 23.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 15:00
Поставка изделий железобетонных (прочие) для нужд филиала ПАО Россети Сибирь - Читаэнерго Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2374417958 от 17.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 10:00 Начальная цена 595 851 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 10:00
Поставка железобетонных и металлических опор и их элементов в аварийный запас филиалов ПАО Россети - МЭС Место поставки Тамбовский район, п. Комсомолец, Череповецкий район, п. Нелазское, г. Владимир, Дмитровский район, с. Белый Раст, Старооскольский район, с. Незнамово, г. Михайлов, п. Электрик, г. Ноябрьск, г. Джанкой, г. Чита, Таврический район, рп. Таврическое, Тосненский район, п. Форносово, г. Свободный, Смидовичский район, п. Смидович, г. Оренбург, Пензенский район, с. Саловка, Волжский район, пгт. Приволжский, Балахнинский район, п. Большое Козино, Марий Эл республика, Амурская область, Белгородская область, Владимирская область, Вологодская область, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Рязанская область, Тамбовская область, Забайкальский край, Еврейская автономная область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Крым республика Отрасли Строительные железобетонные изделия №2368402082 от 22.09.25 Окончание (МСК) 07.10.2025 13:00 Начальная цена 318 539 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2025 13:00
Поставка оборудования и материалов Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Строительные железобетонные изделия №2368085989 от 19.09.25 Окончание (МСК) 24.09.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2025 16:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2369419404 от 17.09.25 Окончание (МСК) 25.09.2025 06:00 Начальная цена 279 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.09.2025 06:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2364072416 от 01.09.25 Окончание (МСК) 12.09.2025 06:00 Начальная цена 267 383 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2025 06:00
Чита. Устройство железобетонных конструкций Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2383485665 от 22.08.25 Окончание (МСК) 18.09.2025 12:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2025 12:59
Поставка люков полимерно-песчаных Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2397481111 от 25.06.25 Окончание (МСК) 03.07.2025 06:00 Начальная цена 692 866 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2025 06:00
Поставка люков чугунных Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2399005095 от 05.06.25 Окончание (МСК) 11.06.2025 04:00 Начальная цена 356 967 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2025 04:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2317024958 от 12.05.25 Окончание (МСК) 20.05.2025 06:00 Начальная цена 4 189 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2025 06:00
Поставка материально- технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО БЭТ Место поставки Гулькевичский район, поселок городского типа Красносельский;Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей;г. Челябинск;г. Лиски;г. Энгельс;г. Чита, Краснодарский край, Воронежская область, Саратовская область, Челябинская область, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2317057281 от 07.05.25 Окончание (МСК) 19.05.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2025 09:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2316095152 от 30.04.25 Окончание (МСК) 13.05.2025 06:00 Начальная цена 182 994 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2025 06:00
Выбор поставщика Лестничных маршей серии 1. 151. 1-7 на объекты г. Чита Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2319087451 от 23.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 16:00
Поставка люков чугунных Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2352078146 от 01.04.25 Окончание (МСК) 08.04.2025 06:00 Начальная цена 2 167 410 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2025 06:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2358415080 от 20.03.25 Окончание (МСК) 04.04.2025 04:00 Начальная цена 1 613 524 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2025 04:00
Поставка железобетонных изделий Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2355008406 от 06.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 08:00 Начальная цена 279 515 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 08:00
Поставка блоков фундаментных ФБС 12. 6. 6 заявка 1456 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2303098849 от 09.01.25 Окончание (МСК) 14.01.2025 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.01.2025 09:30
Поставка насосов СВН-80, клапанов и люков Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Строительные железобетонные изделия №2309027816 от 11.12.24 Окончание (МСК) 18.12.2024 10:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2024 10:02
Стойка СВ 110-5 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2300418214 от 28.11.24 Окончание (МСК) 05.12.2024 11:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2024 11:25
Поставка материально- технических ресурсов для нужд заводов - филиалов АО БЭТ Место поставки г. Энгельс;Гулькевичский район, поселок городского типа Красносельский;г. Лиски;г. Чита;г. Хабаровск;г. Челябинск, Краснодарский край, Хабаровский край, Воронежская область, Саратовская область, Челябинская область, Забайкальский край Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Тара и упаковка Строительные железобетонные изделия №2833027607 от 25.11.24 Окончание (МСК) 03.12.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2024 09:00