Тендер: Поставка изделий железобетонных (прочие)
Начальная цена
694 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515511922
- 223-ФЗ ЕИС 32515511922
Подача заявок (МСК)
10.12.2025 - 15.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2026
Документация
- 30.12.2025
- Протокол подведения итогов 25-88 ЧЭ.zip 462 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515511922-01 11 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 05:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 10:55. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение закупка в ЭМ 25-88 ЧЭ от 11.12.docx.zip 403 КБ
- Протокол ПС 25-88 ЧЭ.zip 392 КБ
- 10.12.2025
- Извещение закупка в ЭМ 25-88 ЧЭ.zip 405 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса