Оказание услуг по продлению срока использования программного обеспечения Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2496092454 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 00:01 Начальная цена 287 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 00:01
Выполнение работ в рамках ИТ-проекта Тираж системы антивирусной защиты виртуальных рабочих мест (шифр: ДЗИ АВЗ ВРМ-Т-1) Место поставки г. Дудинка, г. Мончегорск, г. Чита, Мурманская область, Забайкальский край, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2498440812 от 25.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 14:00
Оказание услуг по продлению срока использования программного обеспечения Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2491082908 от 14.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 04:00 Начальная цена 287 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 04:00
Оказание услуг по продлению неисключительных прав(лицензии) ранее установленного и используемого антивирусного программного обеспечения "Касперский" для нужд ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2491051900 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 03:00 Начальная цена 852 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 03:00
Лицензии и сертификаты технической поддержки ОС Astra Linux, BaseALT, REDOS Место поставки г. Чита; г. Новосибирск, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2491002696 от 12.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 18:00
Оказание услуг по продлению срока использования программного обеспечения Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2495012791 от 10.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 04:00 Начальная цена 287 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 04:00
Оказание услуг по продлению срока использования программного обеспечения Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2494442768 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 04:00 Начальная цена 287 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 04:00
Лицензии ContentReader 16 Место поставки г. Чита; г. Новосибирск, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2490074816 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 18:00
Запрос котировок в электронной форме № 34069/ЗКТЭ-АО "ЗППК"/2026/ЧИТ на право заключения договора по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения (СУБД Postgres Pro Certified) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2415052140 от 22.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 03:00 Начальная цена 1 619 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 03:00
Выбор Поставщика лицензии АВЗ Kaspersky Industrial CyberSecurity для ООО ГРК Быстринское Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2410090100 от 11.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
Выбор Поставщика лицензии АВЗ Kaspersky Industrial CyberSecurity для ООО "ГРК "Быстринское". Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2410090549 от 11.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:00
Приобретение лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный Russian Edition (продление существующих лицензий на 1 год) для нужд ПАО "ТГК-14" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2457445945 от 02.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 09:00 Начальная цена 2 521 794 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 09:00
Предоставление неисключительных прав на использование программных продуктов для нужд ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2457092616 от 01.06.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 10:00 Начальная цена 226 288 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 10:00
Запрос котировок в электронной форме № 34039/ЗКТЭ-АО "ЗППК"/2026/ЧИТ на право заключения договора по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения (СУБД Postgres Pro Certified) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2456488017 от 29.05.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 Начальная цена 1 619 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026
Выполнение работ в рамках реализации проекта Тираж системы антивирусной защиты виртуальных рабочих мест ПАО ГМК НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Место поставки г. Дудинка, г. Мончегорск, г. Чита, Мурманская область, Забайкальский край, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2458457412 от 26.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 23:00
Выполнение работ по обследованию, разработке технического задания, проектированию, поставке программного обеспечения и его внедрению в рамках проекта по внедрению корпоративного средства управления паролями в группе компаний ПАО "ГМК ""Норильский никель" Место поставки г. Норильск, г. Дудинка, г. Москва, г. Чита, Забайкальский край, Красноярский край, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Услуги в области программирования Прочие проектные работы №2455096625 от 12.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 23:59
Оказание услуг по предоставлению и продлению прав использования (лицензии) программного обеспечения Ideco Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2450048790 от 30.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 04:00 Начальная цена 161 602 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 04:00
Услуги по предоставлению программного директора тематических смен в целях реализации проекта "Тематические смены в федеральных детских центрах и региональных организациях отдыха детей и их оздоровления. Забайкальский край". " (№ 26/47464) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2446415440 от 17.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 06:00
Приобретение и настройка программного обеспечения Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2446081260 от 16.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 11:00 Начальная цена 1 064 266 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 11:00
Приобретение подписки Security Updates и право на использование модуля Advanced Threat Protection для UserGate D500 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2448072999 от 14.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 04:00 Начальная цена 525 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 04:00
Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав по использованию антивирусного программного обеспечения для нужд ГАУЗ КСП Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2449089500 от 09.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 11:00 Начальная цена 208 242 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 11:00
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав использования антивирусного программного обеспечения "Dr. Web" (продление ранее установленной лицензии "Dr. Web") для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае" Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2441441766 от 07.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 09:00 Начальная цена 365 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 09:00
Предоставление лицензии на программное обеспечение по методике Профмедтест для проведения приемной компании в 2026 г Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2441010516 от 06.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 04:00 Начальная цена 28 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 04:00
Оказание услуг оказание технической поддержки приобретенных лицензий программного продукта на основе технологий виртуальной реальности «ПРОМВИАР» Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2445419041 от 03.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 10:00
Продление сертификата технической поддержки уровня "Серебро" СКДПУ. НТ-50Л-ПМ-ОУ - 1 год Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2445025819 от 02.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 10:00
Продление сертификатов С-Терра Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2445025887 от 02.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 10:00
Оказание услуг по продлению лицензии программного средства антивирусной защиты Kaspersky Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2444447416 от 31.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 09:00 Начальная цена 235 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 09:00
Предоставление неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2440062087 от 26.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 04:00 Начальная цена 252 243 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 04:00
Поставка лицензии на право использования антивирусного программного обеспечения для нужд ГПОУ ЧМК Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2403056609 от 23.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 08:00 Начальная цена 31 439 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 08:00
Лицензии на право использования ПО: Пакет обновления КОМПAС-3D Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2407440950 от 18.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 10:00
Лицензии на право использования ПО: Пакет обновления КОМПAС-3D Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2408061876 от 10.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 10:00
Передача неисключительных прав использования программы Saby Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2405447657 от 26.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 03:39 Начальная цена 183 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 03:39
MaxPatrol, конфигурация PT-MP8-SRV-PAC-E Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2332491440 от 11.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 18:00
Продление лицензий Kaspersky Security Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2336056497 от 02.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 12:00
Оказание услуг по предоставлению пользования лицензионным программным обеспечением КТ-ДПП Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2338447480 от 29.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 03:00 Начальная цена 1 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 03:00
Оказание услуг по предоставлению права использования Объекта интеллектуальной собственности на условиях простой неисключительной лицензии ИРБИС, версии 2026 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2338447492 от 29.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 03:00 Начальная цена 81 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 03:00
Оказание услуг по предоставлению пользования лицензионным программным обеспечением Диплом-стандарт ФГОС СПО Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2338447497 от 29.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 03:00 Начальная цена 6 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 03:00
Оказание услуг по предоставлению права использования Объекта интеллектуальной собственности на условиях простой неисключительной лицензии ИРБИС, версии 2026 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2331029207 от 21.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 04:00 Начальная цена 81 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 04:00
Оказание услуг по предоставлению пользования лицензионным программным обеспечением Диплом-стандарт ФГОС СПО Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2331029771 от 21.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 05:00 Начальная цена 6 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 05:00
Оказание услуг по предоставлению пользования лицензионным программным обеспечением КТ-ДПП Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2331029766 от 21.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 04:00 Начальная цена 1 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 04:00