Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Новосибирск»
  • по предмету тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по ОКПД2 или КТРУ, например, «20.59.43»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендеры: Ростов-на-Дону

Собираем все закупки Ростова-на-Дону со всех источников, предоставляем мощные инструменты для поиска и аналитики. Тысячи поставщиков и подрядчиков ежедневно используют сервис Комтендер для эффективного участия в тендерах и получения прибыли
Найдено 24 тендера
Анализ рынка
09.10.2023 09:00
138 000 ₽
26.05.2020 00:00
8 860 000 ₽
03.12.2019 00:00
г. Ростов-на-Дону; Обливский район; станица Обливская; Егорлыкский район; станица Егорлыкская, Ростовская область
109 342 400 ₽
27.12.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи Административного здания, общей площадью 710, 9 кв. м. и земельного участка площадью 352 кв. м. расположенных по адресу: Ростовская обл. , г. Ростов- на-Дону, Кировский район, ул. Пушкинская, дом №106; Здания Сберегательного банка общей площадью 1280, 6кв. м. , здания котельной общей площадью 49, 1 кв. м. , и земельного участка площадью 2702 кв. м. , расположенных по адресу: Ростовская обл. , Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Красноармейская, 21а; Помещения нежилого, общей площадью 219, 6 кв. м. , помещения нежилого, общей площадью 396, 7 кв. м. , помещения нежилого, общей площадью 30, 6 кв. м. , здания гаража с дизель генераторной общей площадью 161, 4 кв. м. , земельного участка общей площадью 2400 кв. м. расположенных по адресу: Ростовская обл. , Ремонтненнский район, с. Ремонтное , ул. Дзержинского, д. 34; Административного здания, общей площадью 56, 9 кв. м. , жилого дома, общей площадью 42, 1 кв. м. , в т. ч. жилой 27, 3 кв. м. , земельного участка площадью 561 кв. м. , расположенных по адресу: 347630, Ростовская область, г. Сальск, ул. Разина, дом 62; Нежилого помещения, общей площадью 364, 3 кв. м. , нежилого помещения, общей площадью 90, 6 кв. м. , земельного участка, площадью 1349 кв. м. расположенных по адресу Ростовская обл. , г. Гуково, ул. Шахтерская, д. 72; Нежилого помещения, общей площадью 104, 5 кв. м, расположенного по адресу Ростовская обл. , г. Таганрог, ул. им. Маршала СССР Г. К. Жукова, 2 б. ; Помещения, Литер А, общей площадью 48, 6 кв. м, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Силикатная, дом №15 Нежилого помещения, общей площадью 66, 3 кв. м. , Нежилого помещения, общей площадью 92, 2 кв. м. , расположенных по адресу: Ростовская область, р-н Волгодонской, с/п Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, 12, пом. 1; Нежилого помещения, общей площадью 127, 1 кв. м. расположенного по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Ермака 36
г. Ростов-на-Дону; Мясниковский район; село Чалтырь; Ремонтненский район; село Ремонтное; г. Сальск; г. Гуково; г. Таганрог; г. Новочеркасск; Волгодонской район; станица Романовская, Ростовская область
78 000 000 ₽
20.12.2018 00:00
Аукцион на право заключения договора купли-продажи Административного здания, общей площадью 710, 9 кв. м. и земельного участка площадью 352 кв. м. расположенных по адресу: Ростовская обл. , г. Ростов- на-Дону, Кировский район, ул. Пушкинская, дом №106; Здания Сберегательного банка общей площадью 1280, 6кв. м. , здания котельной общей площадью 49, 1 кв. м. , и земельного участка площадью 2702 кв. м. , расположенных по адресу: Ростовская обл. , Мясниковский район, с. Чалтырь, ул. Красноармейская, 21а; Помещения нежилого, общей площадью 219, 6 кв. м. , помещения нежилого, общей площадью 396, 7 кв. м. , помещения нежилого, общей площадью 30, 6 кв. м. , здания гаража с дизель генераторной общей площадью 161, 4 кв. м. , земельного участка общей площадью 2400 кв. м. расположенных по адресу: Ростовская обл. , Ремонтненнский район, с. Ремонтное , ул. Дзержинского, д. 34; Административного здания, общей площадью 56, 9 кв. м. , жилого дома, общей площадью 42, 1 кв. м. , в т. ч. жилой 27, 3 кв. м. , земельного участка площадью 561 кв. м. , расположенных по адресу: 347630, Ростовская область, г. Сальск, ул. Разина, дом 62; Нежилого помещения, общей площадью 364, 3 кв. м. , нежилого помещения, общей площадью 90, 6 кв. м. , земельного участка, площадью 1349 кв. м. расположенных по адресу Ростовская обл. , г. Гуково, ул. Шахтерская, д. 72; Нежилого помещения, общей площадью 104, 5 кв. м, расположенного по адресу Ростовская обл. , г. Таганрог, ул. им. Маршала СССР Г. К. Жукова, 2 б. ; Помещения, Литер А, общей площадью 48, 6 кв. м, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Силикатная, дом №15 Нежилого помещения, общей площадью 66, 3 кв. м. , Нежилого помещения, общей площадью 92, 2 кв. м. , расположенных по адресу: Ростовская область, р-н Волгодонской, с/п Романовское, ст-ца Романовская, ул. 40 лет Победы, 12, пом. 1; Нежилого помещения, общей площадью 127, 1 кв. м. расположенного по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Ермака 36
г. Ростов-на-Дону; Мясниковский район; село Чалтырь; Ремонтненский район; село Ремонтное; г. Сальск; г. Гуково; г. Таганрог;г. Новочеркасск; Волгодонской район; станица Романовская, Ростовская область
97 377 680 ₽
22.11.2018 00:00
1 312 544 ₽
14.12.2016 00:00
19.08.2016 00:00
1 312 500 ₽
28.12.2015 00:00