Тендер: Аренда (субаренда) земельного участка (4954 кв. м)
Начальная цена
1 312 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол итоговый_РТС-001
- Итоговый протокол №31604366841-03
- 19.12.2016
- Протокол вскрытия КЧ_РТС-001
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31604366841-02
- 15.12.2016
- Документация аукцион молоко и молочные продукты 1-2017
- Извещение молочные продукты продукты 2017
- Рсччет обоснование 1ое полугодие 2017
- Протокол вскрытия ТЧ_РТС-001
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31604366841-01
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 14.12.2016
- Извещение .docx
- КД.doc
- Приказ.docx
- Тех.задание ЧАСТЬ III.doc
- проект договора ЧАСТЬ II.doc
- Ответ
- конкурсная документация
- 23.11.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_001-16
- Извещение
- Извещение к тендеру #4500890 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса