Выполнение работ по восстановительному ремонту дымовой трубы №3 (инв. № 102000046) Ярославской ТЭЦ-3 для нужд ПАО ТГК-2 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2498410911 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:00 Начальная цена 3 661 411 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:00
Теплообменник дизельного двигателя локомотива (водо-масляный) для СТРЗ, ЮУС на 4 кв. 2026 г Место поставки г. Новосибирск;г. Самара;г. Москва;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Артемовский;г. Карталы;Киевский поселение, рабочий поселок Киевский;г. Белово;г. Бугульма;г. Уфа;г. Курган;г. Омск;г. Моршанск;г. Златоуст;г. Кинель;г. Орёл;г. Оренбург;Московская обл;г. Орск;г. Пенза;г. Пермь;г. Рыбное;г. Стерлитамак;г. Тайга;г. Ульяновск;г. Чусовой;г. Ярославль;г. Нижний Тагил;г. Троицк;г. Копейск, Башкортостан республика, Татарстан республика, Кемеровская область, Курганская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Рязанская область, Самарская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2498452665 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Выполнение работ по промывке котлов и теплообменного оборудования районных котельных РК-1, РК-2, РК-3, РК-4, РК-7, РК-8 (102/76/2026) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2498086800 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 08:00 Начальная цена 23 213 427 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 08:00
Поставка материалов и котельного оборудования для ремонта собственными силами Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2499020679 от 19.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 13:30 Начальная цена 138 825 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 13:30
Поставка комплектующих для сварочного и газорезательного оборудования в г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Технические газы №2491029652 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Выполнение ремонтно-восстановительных работ дизельной котельной на объекте НПА по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, Госпитальная улица 1 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2491081581 от 13.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 18:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, инженерных сетей котельной и ГРП ЧУЗ КБ РЖД-Медицина г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2491010967 от 13.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 09:00 Начальная цена 5 454 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 09:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора с АО Ярославский радиозавод на Техническое обслуживание и ремонт АСУ ТП котельной Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2495405106 от 11.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 15:00 Начальная цена 96 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 15:00
Поставка пластин теплообменных Место поставки город Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2495052705 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Теплообменник Ридан Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2494496870 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 14:00
Капитальный ремонт парового котла марки ДКВр-20-13 ст. Место поставки Ярославская обл;г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2412406525 от 21.07.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 19 974 534 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Все ГМ , ТО кассовых столов Место поставки г. Щёлково; г. Владимир; г. Рязань; г. Ярославль; г. Королёв; г. Красногорск; г. Тверь; г. Электросталь; г. Тула; г. Котельники; г. Балашиха; г. Калуга, Владимирская область, Калужская область, Московская область, Рязанская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2412082241 от 20.07.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 14:00
Поставка запчастей и расходников для сварочного/газорезательного оборудования в г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Технические газы №2416409100 от 10.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 15:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 15:15
Поставка водонагревателя и прочих электротоваров для нужд учреждения Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2418419901 от 07.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 09:00 Начальная цена 21 799 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 09:00
Закупка водонагревателей Место поставки город Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2418012291 от 03.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 13:00
ТОиР ИТП, Котельных ГМ, РЦ ООО Лента дивизиона Центр Место поставки г. Сыктывкар; Чеховский район; г. Чехов, деревня Лешино; г. Москва; г. Ярославль; село Тарасовка; г. Троицк; г. Нижний Новгород; Калужская обл; Город Истра; г. Архангельск; г. Рязань; Московская обл; г. Мытищи, деревня Шолохово; г. Мытищи; г. Домодедово; г. Тверь; Город Дмитров; г. Калуга; г. Видное; г. Балашиха; г. Подольск, деревня Валищево; г. Вологда; г. Иваново; г. Владимир; г. Химки, Коми республика, Архангельская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калужская область, Московская область, Нижегородская область, Рязанская область, Тверская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2419482872 от 02.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 13:00
Поставка кипятильников и водонагревателей для нужд ЧУЗ КБ РЖД-Медицина г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2419497119 от 02.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 09:00 Начальная цена 184 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 09:00
Выполнение комплекса работ по проектированию, строительно-монтажным работам при техническом перевооружении районных котельных РК-1, РК-2, РК-7 в части замены кран-балки, частотного преобразователя, теплообменного оборудования и по ремонту баков-взрыхления для нужд ООО "Теплоэнерго Ярославль" (101/76/2026) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2419018706 от 30.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 Начальная цена 13 636 684 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026
Выполнение комплекса работ по проектированию, строительно-монтажным работам при техническом перевооружении районных котельных РК-1, РК-2, РК-7 в части замены кран-балки, частотного преобразователя, теплообменного оборудования и по ремонту баков-взрыхления для нужд ООО "Теплоэнерго Ярославль" (101/76/2026) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2419042125 от 29.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 15:00 Начальная цена 13 636 684 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 15:00
Монтаж узла распределения котельной Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2419041826 от 29.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 08:00 Начальная цена 1 309 113 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 08:00
Запасные части для дизельных двигателей локомотивов на 3- 4 кв. 2026 г Место поставки г. Новосибирск;г. Самара;г. Москва;г. Екатеринбург;г. Челябинск;г. Артемовский;г. Карталы;Киевский поселение, рабочий поселок Киевский;г. Белово;г. Бугульма;г. Уфа;г. Курган;г. Омск;г. Моршанск;г. Златоуст;г. Кинель;г. Орёл;г. Оренбург;Московская обл;г. Орск;г. Пенза;г. Пермь;г. Рыбное;г. Стерлитамак;г. Тайга;г. Ульяновск;г. Чусовой;г. Ярославль;г. Нижний Тагил;г. Троицк;г. Копейск, Башкортостан республика, Татарстан республика, Кемеровская область, Курганская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Рязанская область, Самарская область, Тамбовская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части №2414006172 от 16.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 12:00
Закупка реагента для обработки котла УПС, реагента для обработки котла УПСК, реагента для обработки котла МК-2 цеха Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2457480674 от 02.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 09:00
ТОиР ИТП, Котельных ГМ, РЦ ООО Лента дивизиона Центр Место поставки г. Тверь; Калужская обл; г. Домодедово; г. Москва; г. Калуга; г. Вологда; Московская обл; г. Рязань; Город Истра; г. Иваново; г. Мытищи, деревня Шолохово; г. Сыктывкар; г. Нижний Новгород; г. Ярославль; Чеховский район; г. Чехов, деревня Лешино; г. Видное; г. Балашиха; Город Дмитров; г. Троицк; г. Подольск, деревня Валищево; г. Мытищи; г. Химки; село Тарасовка; г. Архангельск; г. Владимир, Коми республика, Архангельская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калужская область, Московская область, Нижегородская область, Рязанская область, Тверская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2457024452 от 01.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 15:00
Поставка водонагревателя в г. Ярославль, май 2026, МО-6 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2456415466 от 28.05.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 17:58 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 17:58
Закупка колпака КЗ-6, 0 дымовой трубы для установки С-100 цеха №6 ПАО Славнефть-ЯНОС Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2458409158 от 25.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 23:00
Закупка ингибитора для колонн К-102, 301 установки ГОДТ, реагента для водоблока установки ГОДТ, комплекта реагентов для котлов установки УПВ-2 цеха Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Химические присадки, добавки Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459051271 от 19.05.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 11:00
Закупка прокладок для теплообменников Место поставки город Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2451488944 от 19.05.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 15:00
Выполнение комплексных работ по разборной химмеханической очистке пластинчатых теплообменников, находящихся по адресу: г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2451447558 от 18.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 15:00
Закупка секций АВЗ для аварийно-технического запаса ПАО Славнефть-ЯНОС Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2455499529 от 14.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 12:00
Поставка сварочных горелок и расходников в г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2455490476 от 14.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 14:00
Поставка устройства импульсно-предохранительного для котла-утилизатора Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2454080148 от 06.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 11:00 Начальная цена 14 624 391 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 11:00
Поставка водяного теплообменника отопительной приточной системы вентиляции Место поставки г. Ижевск;г. Ярославль, Удмуртская республика, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2443492954 от 29.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 13:21 Начальная цена 191 811 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 13:21
Реагент для обработки котла КР-600 Место поставки город Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2442481719 от 27.04.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 11:00
Реагент для обработки котла Л-35/6 Место поставки город Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2442008226 от 22.04.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 12:00
выполнение работ по замене нижних гибов правого и левого боковых экранов котла БКЗ-75-39Ф ст. №6 ВологодскойТЭЦ для нужд ПАО ТГК-2 Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2447445820 от 21.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 11:00 Начальная цена 1 144 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 11:00
Выполнение работ по подготовке к отопительному сезону 2026-2027 гг. (промывка и опрессовка систем отопления и теплообменников) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2447402445 от 21.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 08:30 Начальная цена 1 117 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 08:30
Поставка газовых шлангов (рукавов) и горелок Parker в г. Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Газ, Газовый конденсат Технические газы №2447028209 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 15:00
Поставка запасных частей для водонагревателя Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2446450074 от 17.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 11:49 Начальная цена 2 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 11:49
Нагреватели электрические Etto Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2446005446 от 15.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 12:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 12:12
Поставка запасных частей для водонагревателя Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2448454518 от 14.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 10:00 Начальная цена 2 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 10:00