Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2297/ЗКТЭ-СЕВ/26 на право заключения договоров оказания услуг по обслуживанию общежитий подразделений Северного учебного центра профессиональных квалификаций (2 лота) Место поставки г. Вологда; г. Котлас, Архангельская область, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2491086102 от 14.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 09:00 Начальная цена 2 166 513 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 09:00
Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 1734/ЗКТЭ-СЕВ/26 на право заключения договоров оказания услуг по обслуживанию общежитий подразделений Северного учебного центра профессиональных квалификаций (2 лота) Место поставки г. Вологда; г. Котлас, Архангельская область, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2410021868 от 15.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 09:00 Начальная цена 5 547 842 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 09:00
обслуживание общежитий подразделений Северного учебного центра профессиональных квалификаций (2 лота) Место поставки г. Вологда; г. Котлас, Архангельская область, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2334002182 от 25.12.25 Окончание (МСК) 15.01.2026 00:00 Начальная цена 4 474 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 00:00
Оказание услуг по организации работы гардероба для нужд АУК ВО Вологодская областная государственная филармония им. В. А. Гаврилина Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2323072067 от 19.12.25 Окончание (МСК) 24.12.2025 08:00 Начальная цена 538 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2025 08:00
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию и услуг капельдинеров при проведении мероприятий в АУК ВО Вологодский драматический театр Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Клининговые услуги №2379454599 от 29.10.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 08:00 Начальная цена 2 163 875 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 08:00
Услуги по выявлению и привлечению перспективного кадрового, управленческого потенциала для замещения должностей государственной гражданской службы области и муниципальной службы Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2371059412 от 22.10.25 Окончание (МСК) 27.10.2025 08:00 Начальная цена 71 565 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.10.2025 08:00
Аутсорсинг_Вологда Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2374088749 от 15.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 12:34 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 12:34
Услуги по выявлению и привлечению перспективного кадрового, управленческого потенциала для замещения должностей государственной гражданской службы области и муниципальной службы Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2360097616 от 25.08.25 Окончание (МСК) 28.08.2025 08:00 Начальная цена 49 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2025 08:00
Оказание услуг по привлечению обслуживающего персонала в рамках организации и проведения информационного дня с участием органов местного самоуправления Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Клининговые услуги №2358095819 от 19.03.25 Окончание (МСК) 24.03.2025 08:00 Начальная цена 26 350 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2025 08:00
Оказание услуг по организации работы гардероба Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2306094759 от 17.12.24 Окончание (МСК) 20.12.2024 08:00 Начальная цена 58 254 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2024 08:00
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию и услуг капельдинеров при проведении мероприятий в АУК ВО Вологодский драматический театр Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2300080221 от 27.11.24 Окончание (МСК) 05.12.2024 08:00 Начальная цена 1 417 495 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2024 08:00
Аутсорсинг_Вологда Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2832066852 от 20.11.24 Окончание (МСК) 04.12.2024 16:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.12.2024 16:47
Оказание услуг по сортировке и обработке почтовых отправлений (услуги аутсорсинга) в Магистральном Сортировочном Центре для нужд УФПС Вологодской области Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2869417249 от 13.06.24 Окончание (МСК) 21.06.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2024 00:00
Услуги грузчиков Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2819411966 от 02.02.24 Окончание (МСК) 12.02.2024 08:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2024 08:00
Оказание услуг по организации работы гардероба Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2852094562 от 22.12.23 Окончание (МСК) 27.12.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2023 08:00
Оказание услуг по организации работы гардероба Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2857401258 от 20.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 08:00
Оказание услуг по организации работы гардероба Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2851087505 от 05.12.23 Окончание (МСК) 08.12.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2023 08:00
аутсорсинг Вологда Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2846485279 от 13.11.23 Окончание (МСК) 27.11.2023 12:29 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2023 12:29
Оказание услуг капельдинеров Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2841498109 от 30.10.23 Окончание (МСК) 02.11.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2023 08:00
Оказание услуг по сортировке и обработке почтовых отправлений (услуги аутсорсинга) в Магистральном Сортировочном Центре для нужд УФПС Вологодской области Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2803052718 от 06.10.23 Окончание (МСК) 16.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2023 00:00
Услуги по Аутсорсингу персонала Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2726007096 от 07.06.23 Окончание (МСК) 26.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2023 00:00
Оказание услуг по поиску партнеров для субъекта малого и среднего предпринимательства Вологодской области в странах СНГ и Европы Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2080623236 от 04.08.20 Окончание (МСК) 17.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2020 00:00
Оказание содействия в приведении пищевой продукции малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2005900762 от 13.04.20 Окончание (МСК) 27.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2020 00:00
Оказание услуг по управлению фронтальным тракторным погрузчиком (Вологодская дистанция гражданских сооружений) Место поставки г. Вологда, Вологодская область, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №44534376 от 25.03.20 Окончание (МСК) 12.05.2020 00:00 Начальная цена 1 688 839 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2020 00:00
оказания услуг по обслуживанию зданий (услуги гардеробщиц) Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №67491489 от 23.12.19 Окончание (МСК) 30.12.2019 00:00 Начальная цена 17 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.12.2019 00:00
Оказание услуг, необходимых для функционирования объектов Заказчика Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2201643 от 16.10.18 Окончание (МСК) 25.10.2018 00:00 Начальная цена 895 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2018 00:00
отбор контрагента Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №9094933 от 09.10.18 Окончание (МСК) 31.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2018 00:00
оказания услуг по организации и проведению международной бизнес-миссии Место поставки г Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги в области программирования Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги в области рекламы и маркетинга №2672913 от 03.08.18 Окончание (МСК) 16.08.2018 00:00 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2018 00:00
Предоставление транспортных услуг по перевозке пассажиров до места проведения мероприятия и обратно (включая услуги водителя) Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги пассажирского автомобильного транспорта №34053601 от 03.07.18 Окончание (МСК) 08.07.2018 00:00 Начальная цена 48 391 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2018 00:00
Услуги разнорабочих Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №7485221 от 02.04.18 Окончание (МСК) 22.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2018 00:00
оказание услуг разнорабочих по загрузке / выгрузке строительных материалов, уборке территории объекта строительства Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги по содержанию территорий №6234700 от 22.09.17 Окончание (МСК) 13.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2017 00:00
Оказание подсобных услуг на объектах ПАО Сбербанк в Вологодской и Ярославской области Место поставки Вологда, Вологодская область, Ярославль, Ярославская область, Вологодская область, Ярославская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Клининговые услуги Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий Услуги по содержанию территорий №3083263 от 21.05.17 Окончание (МСК) 24.05.2017 00:00 Начальная цена 30 247 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2017 00:00
Оказание подсобных услуг на объектах ПАО Сбербанк в г. Вологде и Вологодской области, в г. Ярославле и Ярославской области Место поставки Вологда; Ярославль, Вологодская область, Ярославская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №4193642 от 19.04.17 Окончание (МСК) 24.04.2017 00:00 Начальная цена 4 993 352 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2017 00:00
Оказание подсобных услуг на объектах ПАО Сбербанк в г. Вологде и Вологодской области, в г. Ярославле и Ярославской области Место поставки Вологда; Ярославль, Вологодская обл, Ярославская обл, Вологодская область, Ярославская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Охранные услуги, Инкассация Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Клининговые услуги Услуги по содержанию территорий №8030653 от 14.12.16 Окончание (МСК) 19.12.2016 00:00 Начальная цена 4 992 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2016 00:00
Оказание услуг по продаже билетов и оказанию вокзального и диспетчерского обслуживания с автовокзала г. Вологда Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2533997 от 09.12.16 Окончание (МСК) 19.12.2016 00:00 Начальная цена 3 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2016 00:00
оказание услуг разнорабочих по загрузке / выгрузке строительных материалов, уборке территории объекта строительства Место поставки г. Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги по содержанию территорий №7792154 от 28.09.16 Окончание (МСК) 14.10.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.10.2016 00:00
Оказание услуг помощи и сопровождения маломобильным пассажирам (вокзал Вологда) Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги по социальной работе с населением №9567536 от 30.05.16 Окончание (МСК) 14.06.2016 00:00 Начальная цена 168 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2016 00:00
Оказание услуг помощи и сопровождения маломобильным пассажирам (вокзал Вологда) Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги пассажирского автомобильного транспорта №4642459 от 30.05.16 Окончание (МСК) 14.06.2016 00:00 Начальная цена 168 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2016 00:00
Оказание услуг разнорабочих по загрузке / выгрузке строительных материалов, уборке территории Место поставки Вологда, Вологодская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2780878 от 08.04.16 Окончание (МСК) 13.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2016 00:00