Тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию и услуг капельдинеров при проведении мероприятий в АУК ВО Вологодский драматический театр
Завершён
05.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3285751
- 223-ФЗ ЕИС 32414249524
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 05.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.12.2024 14:00 - 06.12.2024 14:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414249524-04 128 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414249524-03 130 КБ
- 10.12.2024
- ППИ АМСП 3285751 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3285751 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- итог часть (услуги.doc).pdf 21.58 МБ
- 2часть (услуги.doc).pdf 21.65 МБ
- 07.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414249524-02 136 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414249524-01 121 КБ
- 06.12.2024
- 1 часть (услуги.doc).pdf 18.89 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3285751 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3285751 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 27.11.2024
- Аукционная документация. Услуги.docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414249524 (Версия №1) 158 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса