Поставка бентонита и полимеров для выполнения работ установкой ГНБ для МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2410064017 от 11.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 10:00 Начальная цена 485 383 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 10:00
Поставка нерудных материалов ПО ВУЭС для нужд Вологодского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2971480781 от 23.12.21 Окончание (МСК) 27.12.2021 00:00 Начальная цена 103 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.12.2021 00:00
Маркетинговые исследования в электронной форме по номенклатурной группе: Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2097332287 от 02.06.21 Окончание (МСК) 17.06.2021 00:00 Начальная цена 927 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2021 00:00
Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2096614068 от 21.10.20 Окончание (МСК) 30.10.2020 00:00 Начальная цена 114 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2020 00:00
Поставка щебня Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2042507320 от 21.10.20 Окончание (МСК) 30.10.2020 00:00 Начальная цена 117 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2020 00:00
Поставка песчано-гравийной смеси Вологодский филиал ЗнП Место поставки Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2053327839 от 07.08.20 Окончание (МСК) 11.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2020 00:00
Смесь песочно-гравийная ПГС Вологодский филиал ЗнП Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2029156304 от 28.07.20 Окончание (МСК) 31.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2020 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2026868455 от 26.02.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 648 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №38333164 от 06.08.19 Окончание (МСК) 14.08.2019 00:00 Начальная цена 232 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2019 00:00
Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №52428189 от 17.04.19 Окончание (МСК) 25.04.2019 00:00 Начальная цена 499 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2019 00:00
Поставка щебня доменного Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №6370199 от 11.03.19 Окончание (МСК) 19.03.2019 00:00 Начальная цена 264 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2019 00:00
Поставка щебня доменного Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №6772203 от 23.11.18 Окончание (МСК) 03.12.2018 00:00 Начальная цена 351 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2018 00:00
Поставка товаров по номенклатурной группе: Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2884242 от 14.06.18 Окончание (МСК) 20.06.2018 00:00 Начальная цена 348 542 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2018 00:00
Поставка щебня для нужд филиалов ООО Газпром трансгаз Ухта в Архангельской области в 2018 году № 039/18/4. 3/0039202/ТГУхта/31. 05. 18/ЗЭПГОС Место поставки г. Великий Устюг, ст. Урдома , Ленский р-н, Архангельская область, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №4267820 от 29.05.18 Окончание (МСК) 02.07.2018 00:00 Начальная цена 1 029 922 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2018 00:00
Поставка товаров по номенклатурной группе: Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина №2774094 от 28.09.16 Окончание (МСК) 05.10.2016 00:00 Начальная цена 65 254 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2016 00:00