Тендер: Поставка щебня доменного
Начальная цена
264 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 19.03.2019
- Протокол вскрытия конвертов,рассмотрения заявок и подведения итогов (для подписания) 56 КБ
- Протокол вскрытия конвертов,рассмотрения заявок и подведения итогов (для подписания) 56 КБ
- Протокол вскрытия конвертов,рассмотрения заявок и подведения итогов (для подписания) 56 КБ
- Протокол подведения итогов №31907621683-03 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907621683-02 29 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907621683-01 29 КБ
- 11.03.2019
- Информационная карта
- Обоснование начальной максимальной цены
- Проект договора )
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Информационная карта
- Обоснование начальной максимальной цены
- Проект договора )
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Извещение к тендеру #31907621683 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса