Закупка цветных металлов для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск на 2 квартал 2026г. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлические трубы Металлургическая продукция из цветных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2447048084 от 20.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 10:00
Поставка бронзовой заготовки втулки для нужд АО БРУ Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2406449475 от 13.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 12:00
Запрос котировок. Алюминиевые листы для подрядчика по объекту Система возврата фильтрационных вод в ЗШО № 2 для нужд ТЭЦУ. Поставка март-апрель 2026г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2401004844 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 23:00
Пруток, электроды Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2405487209 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 12:00
Расходные материалы, посуда для лаборатории К-ПМ Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки №2339400287 от 26.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 12:03
Шпагат ЗУБР 50100-500 полипропиленовый, 1, 6 ммх500 м, 1, 0 ктекс, цвет белый Флагшток c LED-индикатором, APLQ206FT-EWL, 12-24V, 180 см + APL053-WLB Магнитное основание Трос динамический STVOL 10 т, 6 м, сумка, рывковая стропа SDS10 Мешок. . . Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Тара и упаковка №2373058957 от 17.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 10:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 10:31
Металл. Доставка до АО "ЗСУ" и ООО "К-ПМ" (только ИД 642754) Заполнить КП по форме во вложении Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительные материалы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов №2368084825 от 19.09.25 Окончание (МСК) 25.09.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2025 12:00
РУСАЛ Краснотурьинск реализует Круги бронзовые БрАЖ 9-4 Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2388007579 от 30.07.25 Окончание (МСК) 08.08.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2025 00:00
Электротехнические изделия, автоматика, КИП, прожекторы, лампы Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Деревянные конструкции №2313067420 от 19.05.25 Окончание (МСК) 22.05.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2025 12:00
цветной металлопрокат Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2316405586 от 05.05.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 11:00
уровнемер Ризур по ОПРОСНОМУ ЛИСТУ направление Краснотурьинск Место поставки Свердловская обл., г.Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2311092661 от 18.04.25 Окончание (МСК) 27.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2025 18:00
Закупка цветного металлопроката по ГОСТу 21631-2019. Поставка май-июнь 2025г. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2315027042 от 16.04.25 Окончание (МСК) 17.04.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2025 17:00
металлопрокат, трубная продукция, проволока, пруток медный Место поставки Свердловская обл., г.Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлические трубы Металлургическая продукция из цветных металлов №2314489709 от 14.04.25 Окончание (МСК) 20.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2025 18:00
Закупка цветного металлопроката по ГОСТу 21631-2019. Поставка май-июнь 2025г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2310024168 от 08.04.25 Окончание (МСК) 15.04.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2025 23:00
Инструменты Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Металлические отходы и лом №2351021606 от 13.03.25 Окончание (МСК) 20.03.2025 12:03 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2025 12:03
Закупка алюминиевых листов для подрядчика по объекту техническое перевооружение паропроводов РОУ . Поставка февраль-март 2025г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2340022497 от 20.01.25 Окончание (МСК) 27.01.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2025 23:00
бронзовая лента марки БрКМц3-1 х/к Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2303062686 от 10.01.25 Окончание (МСК) 15.01.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2025 09:00
Приборы измерительные Краснотурьинск Место поставки Свердловская обл., г.Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2833416629 от 26.11.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 15:00
Закупка Прокладки медной 6-3 ГОСТ 23990-80 в кол-ве 24 шт. для РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2872489458 от 23.08.24 Окончание (МСК) 26.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2024 00:00
Закупка Прокладки медной 6-3 ГОСТ 23990-80 в кол-ве 24 шт. для РУСАЛ Краснотурьинск. Поставка август-сентябрь 2024г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2876487496 от 14.08.24 Окончание (МСК) 19.08.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2024 13:00
Закупка Прокладки медной 6-3 ГОСТ 23990-80 в кол-ве 24 шт. для РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2878449677 от 07.08.24 Окончание (МСК) 12.08.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2024 17:00
Закупка Прокладки медной 6-3 ГОСТ 23990-80 для РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2879050640 от 30.07.24 Окончание (МСК) 06.08.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2024 23:00
Круги бронзовые БрАЖ Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2807445502 от 28.09.23 Окончание (МСК) 06.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2023 00:00
Аноды согласно прикрепленных чертежей для нужд АО ЗСУ Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Изготовление нестандартного оборудования №2805419852 от 05.09.23 Окончание (МСК) 12.09.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2023 10:00
Закупка цинка Ц0 и шестигранников латунных для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2735408752 от 11.07.23 Окончание (МСК) 12.07.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2023 12:00
Закупка цинка Ц0 и шестигранников латунных для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск на период июль-август 2023г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2735000451 от 07.07.23 Окончание (МСК) 11.07.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2023 10:00
Закупка панелей аллюминиевых композ. и пластика для РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Инструменты Металлургическая продукция из цветных металлов Тара и упаковка Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2726091681 от 08.06.23 Окончание (МСК) 15.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2023 00:00
Закупка изделий из цветного металла для РУСАЛ Краснотурьинск май-июнь 2023 гг. (6-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2779042870 от 14.04.23 Окончание (МСК) 17.04.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2023 11:00
Закупка изделий из цветного металла для РУСАЛ Краснотурьинск май-июнь 2023 гг. (5-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2771058680 от 11.04.23 Окончание (МСК) 13.04.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2023 13:00
Закупка изделий из цветного металла для РУСАЛ Краснотурьинск апрель - май 2023 гг. (4-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2774096440 от 04.04.23 Окончание (МСК) 05.04.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2023 08:00
514268 Набор Defender спрей чистящий для экранов "Optima" CLN 30598, 200мл + салфетка из микрофибры 20*20см 206132 Фоторамка А-4 (темное дерево или белый пластик) 4539 Вешалка - плечики (деревянные) 480174 Корзина круглая, метал. сетка, d225мм, . . . Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительное оборудование Металлургическая продукция из цветных металлов Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Сувенирная и наградная продукция Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2763498199 от 29.03.23 Окончание (МСК) 05.04.2023 10:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2023 10:15
Закупка изделий из цветного металла для РУСАЛ Краснотурьинск апрель - май 2023 гг. (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2762048197 от 22.03.23 Окончание (МСК) 29.03.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.03.2023 13:00
Закупка изделий из цветного металла для РУСАЛ Краснотурьинск апрель - май 2023 гг. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2768410166 от 14.03.23 Окончание (МСК) 21.03.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2023 23:00
Аноды согласно прикрепленных чертежей для нужд АО ЗСУ Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Изготовление нестандартного оборудования №2768085675 от 13.03.23 Окончание (МСК) 16.03.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2023 10:00
Закупка изделий из цветного металла для РУСАЛ Краснотурьинск апрель - май 2023 гг Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2769059800 от 06.03.23 Окончание (МСК) 13.03.2023 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2023 23:00
Закупка ИХ 5111 или его аналога (прибор для испытания проволоки из черных и цветных металлов и их сплавов на перегиб по ГОСТ 1579, а также лент листового и полосового проката на перегиб по ГОСТ 13813) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2760048526 от 15.02.23 Окончание (МСК) 22.02.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2023 12:00
Конкурс на закупку ТМЦ мед назначения (лекарственные препараты) для филиала ООО РУСАЛ Медицинский Центр в г. Краснотурьинске. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Металлургическая продукция из цветных металлов Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2783448919 от 14.02.23 Окончание (МСК) 17.02.2023 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2023 20:00
Закупка цветных металлов для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск на 1 квартал 2023г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2781015929 от 16.01.23 Окончание (МСК) 18.01.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.01.2023 14:00
Закупка цветных металлов для филиала ООО ИСО в г. Краснотурьинск на 1 квартал 2023г Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая №2785019409 от 09.01.23 Окончание (МСК) 16.01.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2023 10:00
Аноды для нужд АО ЗСУ Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Металлургическая продукция из цветных металлов №2711017120 от 19.10.22 Окончание (МСК) 27.10.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2022 12:00