Выполнение работ по ремонту кровли ШНС №1 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2496047028 от 27.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:00
Запрос котировок на материалы для ремнта кровли - снегозадержатели, переходные мостики (Ремонт Зис ДГП) РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2498458445 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
Ремонт покрытия здания для нужд Теплоэлектроцентрали РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2490410707 от 31.07.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Выполнение работ по ремонту ЗиС: ремонт кровли АБК ДГП; установка сплит-систем в АБК Декомпозиции-2 ДГП. РУСАЛ Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2416070859 от 10.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026
Выполнение работ по ремонту ЗиС: ремонт кровли АБК ДГП; установка сплит-систем в АБК Декомползиции-2 ДГП. РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418092712 от 06.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 23:00
Запрос котировок на фасадную систему для ремонта фасада бассейна по заявке РУСАЛ Краснотурьинск. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2419082556 от 30.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 23:00
Закупка для "РУСАЛ Краснотурьинск" Свердловская обл. , г. Краснотурьинск, выполнение работ по ремонту скатных кровель здания заводоуправления, пожарного депо и плоской кровли здания МССЦЛАиТ в 2026 году. (7-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2419006675 от 29.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 23:00
Выполнение работ по ремонту ЗиС: ремонт кровли АБК ДГП; установка сплит-систем в АБК Декомползиции-2 ДГП. РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2415414002 от 23.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 23:00
Закупка для "РУСАЛ Краснотурьинск" Свердловская обл. , г. Краснотурьинск, выполнение работ по ремонту скатных кровель здания заводоуправления, пожарного депо и плоской кровли здания МССЦЛАиТ в 2026 году. (6-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2415410769 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 21:00
Запрос котировок на фасадную систему для ремонта фасада бассейна по заявке РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2414481458 от 19.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 13:00
Выполнение работ по ремонту кровли (отд. участками) здания БМО-3 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2452068079 от 04.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026
Выполнение работ по устройству скатной кровли на здании гаражных боксов АТЦ РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2452019192 от 03.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 17:00
Смена рулонных покрытий кровель производственных зданий: галереи №1 (инв. №7131), галереи №2 (инв. №7130) Дробильно-обогатительной фабрики АО Богословское рудоуправление Место поставки г. Краснотурьинск, поселок Рудничный, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2452009251 от 03.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 09:00
Выполнение работ по ремонту кровли (отд. участками) здания БМО-3 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2457005768 от 29.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 23:00
Ремонт кровли и помещений станции нейтрализации ЦТЭС ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (4-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2459459450 от 21.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 00:00
Выполнение работ по устройству скатной кровли на здании гаражных боксов АТЦ РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2459081828 от 20.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 17:00
Выполнение работ по ремонту кровли (отд. участками) здания БМО-3 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2451014520 от 15.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 23:00
Ремонт кровли и помещений станции нейтрализации ЦТЭС ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2443016402 от 28.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 23:00
Ремонт кровли и помещений ОС ПСВ Крутой Лог ЦТЭС ДГП в 2026 году (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2442099619 от 23.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 23:00
Ремонт кровли и помещений станции нейтрализации ЦТЭС ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2442094016 от 23.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 23:00
Антикоррозийная обработка конструкций мостового крана №43690 УПШ-1 ЦСП ДГП РУСАЛ Краснотурьинск . (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2447454897 от 22.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 14:00
Капитальный ремонт кровли здания шлакоблочного цеха на территории шахты Северопесчанская (инв. № 2) Место поставки г. Краснотурьинск, поселок Рудничный, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2447400460 от 21.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:00
Ремонт кровли и помещений ОС ПСВ Крутой Лог ЦТЭС ДГП в 2026 году (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2447028869 от 21.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 23:00
Закупка для "РУСАЛ Краснотурьинск" Свердловская обл. , г. Краснотурьинск, выполнение работ по ремонту скатных кровель здания заводоуправления, пожарного депо и плоской кровли здания МССЦЛАиТ в 2026 году. (5-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2446075412 от 16.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 17:00
Антикоррозийная обработка конструкций мостового крана №43690 УПШ-1 ЦСП ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2449068748 от 09.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 14:00
Ремонт кровли и помещений станции нейтрализации ЦТЭС ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2449014299 от 08.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 23:00
Капитальный ремонт кровли здания крепоразделочного цеха на территории шахты Северопесчанская (инвентарный № 16243) Место поставки г. Краснотурьинск, поселок Рудничный, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2441018066 от 06.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 12:00
Запрос котировок на строительные материалы для ремонта кровли (рулонный материал кровельный, штукатурка цементная, мастика гидроизоляционная, прамер битумный) РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика (ремонт строительных конструкций зданий и сооружений для нужд Теплоэлектроцентрали) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2445094779 от 01.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 23:00
Ремонт кровли локомотивного-вагонного депо ЖДЦ (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2445046915 от 01.04.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 00:00
Ремонт покрытия здания для нужд Теплоэлектроцентрали РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2444459792 от 31.03.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 13:00
Ремонт кровли локомотивного-вагонного депо ЖДЦ (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2444072796 от 30.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 23:00
Ремонт кровли и помещений ОС ПСВ Крутой Лог ЦТЭС ДГП в 2026 году Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2444099126 от 30.03.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 23:00
Ремонт фасадов ЗиС литейного отделения ЭЦ АО РУСАЛ Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2407455647 от 17.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 12:00
Ремонт кровли локомотивного-вагонного депо ЖДЦ Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов №2407445690 от 17.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 11:00
Ремонт фасадов ЗиС литейного отделения ЭЦ АО РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2406002906 от 11.03.26 Окончание (МСК) 15.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.03.2026 23:00
Стремянка телескопическая BAFEN 550WS высотой 5, 5 м Скребок для уборки снега с крыш Kopper. Tools с дюралевым черенком 0, 6x4. 5м, KA0236 для ООО МинералЛаб Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Инструменты Строительное оборудование Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2408484896 от 11.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 12:00
Ремонт фасадов ЗиС литейного отделения ЭЦ АО РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы №2401097017 от 27.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 23:00
Выполнение работ по ремонту строительных конструкций (кровли ТП-42, замена (демонтаж/монтаж) ворот) ЗиС УПШ-2 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2405046597 от 24.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 12:00
Выполнение работ по ремонту строительных конструкций (кровли ТП-42, замена (демонтаж/монтаж) ворот) ЗиС УПШ-2 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2400028172 от 17.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 23:00
Выполнение работ по ремонту строительных конструкций (кровли ТП-42, замена (демонтаж/монтаж) ворот) ЗиС УПШ-2 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2332049776 от 09.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 23:00